Black Friday 3×2

Sólo hoy paga 2 y lleva 3 botellas de Hidromiel, de regalo la de menor importe. Aprovecha esta oportunidad!!!

Programación deportiva 23/24 Octubre

Sábado 23 Chelsea vs Norwich 13:30h Valencia vs Mallorca 14:00h Crystal Palace vs Newcastle 16:00h Everton vs Watford 16:00h Leeds vs Wolves 16:00h Southampton vs Burnley 16:00h Ibiza vs Fuenlabrada 16:00h Cadiz vs Alaves 16:00h Basket Zaragoza vs Breogan 18:00h Sporting vs Valladolid 18:15h Brighton vs Manchester City 18:30h Elche vs Espanyol 18:30h Athletic vs… Seguir leyendo Programación deportiva 23/24 Octubre

Programación deportiva Sábado 16 y Domingo 17

Sábado 16 Watford vs Liverpool 13:30h Fulham vs QPR 13:30h Aston Villa vs Wolves 16:00h Leicester vs Manchester Utd 16:00h Manchester City vs Burnley 16:00h Southampton vs Leeds 16:00h Girona vs Huesca 16:00h Amorebieta vs Cartagena 16:00h Las Palmas vs Tenerife 18:15h Brentford vs CHelsea 18:30h Levante vs Getafe 18:30h Real Sociedad vs Mallorca 21:00h… Seguir leyendo Programación deportiva Sábado 16 y Domingo 17

Programación deportiva -del 30/09 al 03/10-

Jueves 30 Real Sociedad vs Monaco 18:45h Euroliga: Real Madrid vs Anadolu Efes 20:45h Ferencvaros vs Betis 21:00h Viernes 1 Euroliga: Olimpiakos vs Baskonia 20:00h Euroliga: Barcelona vs Alba Berlin 21:00h Athletic vs Alavés 21:00h Ponferradina vs Valladolid 21:00h Sábado 2 Rugby: Sudafrica vs Nueva Zelanda 12:05h Manchester Utd vs Everton 13:30h Osasuna vs Rayo… Seguir leyendo Programación deportiva -del 30/09 al 03/10-

¡¡¡Alerta, Novedad!!! ¡Nueva Hidromiel compuesta de Sangre Vikinga!

Hidromiel de Cerezas «Sangre Vikinga» Bebida divina de una época ancestral. Cuando los vikingos todavía navegaban por los mares y muchos héroes renunciaban a su sangre vikinga, el hidromiel era parte del alimento diario. ¡Disfruta del aquí y el ahora! Se utilizan aproximadamente 450g. de miel pura por cada litro de agua, mediante un proceso… Seguir leyendo ¡¡¡Alerta, Novedad!!! ¡Nueva Hidromiel compuesta de Sangre Vikinga!

Programación Deportiva 18/09 y 19/09

Sábado – 18 Rugby: Argentina vs Nueva Zelanda 12:05h Hull City vs Sheffield U. 13:30h Wolves vs Brentford 13:30h Rayo vs Getafe 14:00h Manchester City vs Southampton 16:00h Liverpool vs Crystal Palace 16:00h Burnley vs Arsenal 16:00h Ibiza vs Real Oviedo 16:00h Atletico vs Athletic 16:15h Zaragoza vs Real Sociedad B 18:15h Leganes vs Amorebieta… Seguir leyendo Programación Deportiva 18/09 y 19/09

Programación deportiva 10/09 al 12/09

Viernes – 10 Birmingham vs Derby 21:00h Sporting vs Leganés 21:00h Sábado – 11 Crystal Palace vs Tottenham 13:30h St. Johnstone vs Rangers 13:30h Cracovia Krakow vs Gornik Zabrze 15:00h Leicester City vs Manchester City 16:00h Manchester Utd. vs Newcastle 16:00h Watford vs Wolves 16:00h Arsenal vs Norwich 16:00h PSG vs Clermont 17:00h Napoles vs… Seguir leyendo Programación deportiva 10/09 al 12/09

Programación deportiva- 01 al 05 Sep. –

Miercoles – 1 Kazakhstan vs Ukrania 16:00h G. Bissau vs Guinea 18:00h Finlandia vs Wales 18:00h Portugal vs Irlanda 20:45h Noruega vs Holanda 20:45h Francia vs Bosnia h. 20:45h Ruisa vs Croacia 20:45h Dinamarca vs Escocia 20:45h Jueves – 2 Georgia vs Kosovo 18:00h Polonia vs Albania 20:45h Suecia vs España 20:45h Hungria vs Inglaterra… Seguir leyendo Programación deportiva- 01 al 05 Sep. –